Меню

Расписание работы специалистов

Запись по телефону: 600-066
Массажист
Приём в любой день по записи
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
Понедельник
Акушер-гинеколог
Трубина Е.В.
Приём с 09:15 до 12:00
Онколог-маммолог
Сепиашвили Г.Г.
Приём с 17:00 до 20:00
УЗИ, гинеколог, маммолог
Штайн Г.В.
Приём с 09:00 до 16:00
Акушер-гинеколог
Могеладзе Н.О.
Приём с 16:00 до 20:00
Невролог
Малышева Е.А.
Приём с 14:00 до 19:00
Ортопед-реабилитолог
Тертышная М.С.
Приём 17:30 до 19:00
УЗИ
Кадырова Т.С.
Приём 14:00 до 20:00
Вторник
УЗИ
Чернига И.В.
Приём с 13:00 до 19:00
Акушер-гинеколог
Казанцева О.А.
Приём с 16:00 до 19:00
Терапевт
Левашина Т.Б.
Приём с 16:00 до 19:00
Невролог
Стенникова А.Г.
Приём 16:00 до 19:00
Эндокринолог
Акулова Т.Г.
Приём 17:00 до 19:00
Ортопед-реабилитолог
Тертышная М.С.
Приём 17:30 до 19:00
Терапевт
Кочетова Антонина Сергеевна
Приём 09:00 до 16:00
Среда
Акушер-гинеколог
Трубина Е.В.
Приём с 09:00 до 12:00
УЗИ, гинеколог, маммолог
Штайн Г.В.
Приём с 14:00 до 17:00
УЗИ, гинеколог, эндокринолог
Олькова Е.В.
Приём с 17:00 до 19:00
Акушер-гинеколог
Могеладзе Н.О.
Приём с 16:00 до 20:00
Ортопед-реабилитолог
Тертышная М.С.
Приём 17:30 до 19:00
Четверг
Экндокринолог
Акулова Т.Г.
Приём с 16:30 до 19:00
Акушер-гинеколог
Могеладзе Н.О.
Приём с 16:00 до 20:00
Педиатр
Мищенко М.И.
Приём с 16:00 до 17:30
Ортопед-реабилитолог
Тертышная М.С.
Приём 17:30 до 19:00
Кардиолог
Абрагимова А.А.
Приём 09:00 до 13:00
УЗИ
Чернига И.В.
Приём 13:00 до 15:30
УЗИ, Акушер-гинеколог, детский гинеколог
Каргапольцева И.А.
Приём 15:30 до 19:00
Терапевт
Кочетова Антонина Сергеевна
Приём 09:00 до 16:00
Пятница
Акушер-гинеколог
Трубина Е.В.
Приём с 09:00 до 12:00
Акушер-гинеколог
Могеладзе Н.О.
Приём с 16:00 до 20:00
Педиатр
Мищенко М.И.
Приём с 15:00 до 17:00
Ортопед-реабилитолог
Тертышная М.С.
Приём 17:30 до 19:00
Эндокринолог
Базанова Т.Г.
Приём 16:30 до 19:00
Акушер-гинеколог
Казанцева М.В.
Приём 16:00 до 19:00
Онколог-маммолог
Сепиашвили Г.Г.
Приём 17:00 до 19:00
Терапевт
Кочетова Антонина Сергеевна
Приём 09:00 до 16:00
Гинеколог, эндокринолог, врач УЗИ
Олькова Елена Владимировна
Приём 15:15 до 19:00
Суббота
Пульмонолог, терапевт
Самойлова Е.А.
Приём с 09:00 до 13:00
Онкогинеколог
Помигуева К.С.
Приём с 09:00 до 13:00
Онколог-маммолог
Сепиашвили Г.Г.
Приём с 13:00 до 17:00
Акушер-гинеколог
Могеладзе Н.О.
Приём с 09:00 до 15:00
Невролог
Стенникова А.Г.
Приём 09:00 до 13:00
Воскресенье
Акушер-гинеколог
Могеладзе Н.О.
Приём 09:00 до 14:00
Врач УЗИ, Эндокринолог
Олькова Е.В.
Приём 09:00 до 14:00
Терапевт
Кочетова Антонина Сергеевна
Время записи по телефону